Первенство г. Москвы по бейсболу юноши до 13 лет 2021

Итоговое положение команд:

  1. СШОР № 42 Волки
  2. Русстар
  3. Самбо 70 Олимпия
  4. СШОР Москвич
  5. ГБУ «ЦОП» Акулы
  6. Юность Москвы
  7. СШОР № 42 «Северные Звезды»

Расписание

Номер игрыДата игрыКомандыВремя начала игрыСтадионСчёт игры
129 маяСШОР № 42 «Северные Звезды» — СШОР № 42 Волки10:00Русстар/Поле 23-20
229 маяРусстар — Юность Москвы13:00Русстар/Поле 215-0
329 маяСамбо 70 Олимпия — ГБУ «ЦОП» Акулы 16:00Русстар/Поле 215-14
430 маяЮность Москвы — Самбо 70 Олимпия10:00Русстар/Поле 210-17
530 маяСШОР № 42 Волки — Русстар13:00Русстар/Поле 213-10
630 маяСШОР Москвич — СШОР № 42 «Северные Звезды»16:00Русстар/Поле 220-7
731 маяРусстар — СШОР Москвич10:00Русстар/Поле 218-8
831 маяСамбо 70 Олимпия — СШОР № 42 Волки13:00Русстар/Поле 216-10
931 маяГБУ «ЦОП» Акулы — Юность Москвы16:00Русстар/Поле 217-7
1001 июняСШОР № 42 Волки — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Русстар/Поле 28-14
1101 июняСШОР Москвич — Самбо 70 Олимпия13:00Русстар/Поле 20-13
1201 июняСШОР № 42 «Северные Звезды» — Русстар16:00Русстар/Поле 213-25
1302 июняСамбо 70 Олимпия — СШОР № 42 «Северные Звезды»10:00Русстар/Поле 219-5
1402 июняГБУ «ЦОП» Акулы — СШОР Москвич13:00Русстар/Поле 25-21
1502 июняЮность Москвы — СШОР № 42 Волки16:00Русстар/Поле 22-15
1603 июняСШОР Москвич — Юность Москвы10:00Русстар/Поле 218-8
1703 июняСШОР № 42 «Северные Звезды» — ГБУ «ЦОП» Акулы13:00Русстар/Поле 22-17
1803 июняРусстар — Самбо 70 Олимпия16:00Русстар/Поле 28-18
1904 июняЮность Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»10:00Русстар/Поле 211-14
2004 июняГБУ «ЦОП» Акулы — Русстар 13:00Русстар/Поле 210-13
2104 июняСШОР № 42 Волки — СШОР Москвич16:00Русстар/Поле 215-6
II ЭТАП
2205 июняСамбо 70 Олимпия — СШОР Москвич17:00Русстар/Поле 216-2
2306 июняСШОР № 42 Волки — Русстар17:00Русстар/Поле 28-19
2407 июняГБУ «ЦОП» Акулы — СШОР № 42 «Северные Звезды»10:00Русстар/Поле 220-10
2507 июняСШОР Москвич — Русстар13:00Русстар/Поле 213-16
2607 июняСамбо 70 Олимпия — СШОР № 42 Волки16:00Русстар/Поле 210-17
2708 июняСШОР № 42 «Северные Звезды» — Юность Москвы10:00Русстар/Поле 214-16
2808 июняСШОР № 42 Волки — СШОР Москвич13:00Русстар/Поле 220-11
2908 июняРусстар — Самбо 70 Олимпия16:00Русстар/Поле 210-9
3009 июняЮность Москвы — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Русстар/Поле 29-19
3109 июняСШОР Москвич — Самбо 70 Олимпия13:00Русстар/Поле 216-12
3209 июняРусстар — СШОР № 42 Волки16:00Русстар/Поле 213-14
3310 июняСШОР № 42 «Северные Звезды» — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Русстар/Поле 24-20
3410 июняРусстар — СШОР Москвич13:00Русстар/Поле 216-1
3510 июняСШОР № 42 Волки — Самбо 70 Олимпия16:00Русстар/Поле 20-12
3611 июняЮность Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»10:00Русстар/Поле 217-11
3711 июняСШОР Москвич — СШОР № 42 Волки13:00Русстар/Поле 26-16
3811 июняСамбо 70 Олимпия — Русстар16:00Русстар/Поле 214-13
3912 июняГБУ «ЦОП» Акулы — Юность Москвы10:00Русстар/Поле 216-1
4012 июняФИНАЛ: СШОР № 42 Волки — Русстар13:00Русстар/Поле 212-2
AllEscort