Первенство г. Москвы по бейсболу юноши до 16 лет 2021

Итоговое положение команд:

  1. РУССТАР Юность
  2. Самбо 70 Олимпия
  3. СШОР Москвич
  4. СШОР № 42 «Северные Звезды»

Участники:
Группа А
А1 Юность Москвы
А2 СШОР №42 «Грин Сокс»
А3 СШОР № 42 «Северные Звезды»
А4 РУССТАР Юность
Группа Б
Б1 СШОР № 42 Волки
Б2 Самбо 70 Олимпия
Б3 ГБУ «ЦОП» Акулы
Б4 СШОР Москвич

Две группы А и Б по 4 команды играют два круга. Далее команды, занявшие 3-4 места в группах А и Б,  образуют группу, которая играют круг за 5-8 места. Команды, занявшие 1-2 место из каждой группы образуют финальную, играют два круга за 1-4 места.

Расписание

Номер игрыДата игрыКомандыВремя начала игрыСтадионСчёт игры
101 мая1 круг СШОР № 42 Волки — СШОР Москвич10:00Москвич0-7
201 мая1 круг Юность Москвы — СШОР №42 «Грин Сокс»10:00Русстар/Поле 119-7
301 мая1 круг СШОР № 42 «Северные Звезды» — РУССТАР Юность13:00Русстар/Поле 111-19
402 мая1 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР Москвич10:00Москвич9-3
502 мая1 круг СШОР № 42 Волки — ГБУ «ЦОП» Акулы13:00Русстар/Поле 119-4
602 мая1 круг Юность Москвы — РУССТАР Юность16:00Русстар/Поле 11-12
703 мая1 круг СШОР №42 «Грин Сокс»- СШОР № 42 «Северные Звезды»10:00Русстар/Поле 14-8
803 мая1 круг ГБУ «ЦОП» Акулы — СШОР Москвич10:00Москвич4-11
903 мая1 круг СШОР № 42 Волки — Самбо 70 Олимпия1300Русстар/Поле 18-14
1008 мая1 круг СШОР №42 «Грин Сокс»- РУССТАР Юность10:00Русстар/Поле 14-19
1108 мая1 круг Самбо 70 Олимпия — ГБУ «ЦОП» Акулы13:00Русстар/Поле 110-5
1208 мая1 круг Юность Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»16:00Русстар/Поле 1 
1309 мая2 круг СШОР № 42 Волки — Самбо 70 Олимпия10:00Русстар/Поле 11-16
1409 мая2 круг Юность Москвы — СШОР №42 «Грин Сокс»13:00Русстар/Поле 117-15
1509 мая2 круг СШОР № 42 «Северные Звезды» — РУССТАР Юность16:00Русстар/Поле 11-14
1610 мая2 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР Москвич10:00Москвич7-6
1710 мая2 круг Юность Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»13:00Русстар/Поле 18-14
1810 мая2 круг СШОР № 42 Волки — ГБУ «ЦОП» Акулы16:00Русстар/Поле 114-6
Перенос14 мая1 круг СШОР №42 «Грин Сокс»- РУССТАР Юность17:00Русстар/Поле 14-17
Перенос15 мая1 круг Юность Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»17:00Русстар/Поле 15-13
1915 мая2 круг Самбо 70 Олимпия — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Русстар/Поле 116-1
2015 мая2 круг СШОР № 42 Волки — СШОР Москвич10:00Москвич7-11
2115 мая2 круг СШОР №42 «Грин Сокс» — РУССТАР Юность13:00Москвич4-17
2216 мая2 круг Юность Москвы — РУССТАР Юность10:00Русстар/Поле 1 
2316 мая2 круг СШОР №42 «Грин Сокс» — СШОР № 42 «Северные Звезды»13:00Русстар/Поле 12-26
2416 мая2 круг ГБУ «ЦОП» Акулы — СШОР Москвич10:00 Москвич14-6
Перенос19 мая1 круг Самбо 70 Олимпия — ГБУ «ЦОП» Акулы17:00Русстар/Поле 1 
2522 мая1 круг РУССТАР Юность — Самбо 70 Олимпия10:00Русстар/Поле 1 5-4
2622 маяСШОР № 42 Волки — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Москвич 17-3
2722 мая1 круг СШОР № 42 «Северные Звезды — СШОР Москвич13:00Русстар/Поле 1 1-12
2822 маяЮность Москвы — СШОР №42 «Грин Сокс»16:00Русстар/Поле 1 21-9
2923 мая1 круг РУССТАР Юность — СШОР Москвич10:00Русстар/Поле 1 2-5
3001 июня1 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР № 42 «Северные Звезды»15:00Русстар/Поле 1 14-10
3102 июня1 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР Москвич15:00Русстар/Поле 19-3 
3203 июня1 круг РУССТАР Юность — СШОР № 42 «Северные Звезды»15:00Русстар/Поле 1 6-5
3304 июняСШОР № 42 Волки — СШОР №42 «Грин Сокс»15:00Русстар/Поле 1 19-4
3407 июняЮность Москвы — СШОР № 42 Волки15:00Русстар/Поле 1 8-18
3508 июня2 круг РУССТАР Юность — СШОР № 42 «Северные Звезды»15:00Русстар/Поле 1 13-6
3609 июня2 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР Москвич15:00Русстар/Поле 1 7-4
3711 июня2 круг РУССТАР Юность — СШОР Москвич10:00Русстар/Поле 1 12-5
3811 июня2 круг Самбо 70 Олимпия — СШОР № 42 «Северные Звезды»13:00Русстар/Поле 1 16-7
3911 июняСШОР №42 «Грин Сокс» — ГБУ «ЦОП» Акулы10:00Москвич 6-28
4012 июня2 круг РУССТАР Юность — Самбо 70 Олимпия10:00Русстар/Поле 1 5-4
4112 июняЮность Москвы — ГБУ «ЦОП» Акулы16:00Русстар/Поле 1 6-7
4212 июня2 круг СШОР № 42 «Северные Звезды» — СШОР Москвич13:00Русстар/Поле 1 10-7
AllEscort