Первенство г. Москвы по бейсболу юноши до 13 лет 2024 г.

1. Олимпия1. КСШОР «Юность Москвы» Олимпия
2. Восток2. ГБУ ДО МКСШОР Восток
3. Волки Звери3. ГБУ ДО МКСШОР ЮГ Волки
4. РУССТАР Юность4. КСШОР «Юность Москвы» РУССТАР Юность
5. «Северные Звезды»5. ГБУ ДО МКСШОР ЮГ «Северные Звезды»
6. Волки Стая6. ГБУ ДО МКСШОР ЮГ Волки-2
7. Юность Москвы Спартак7. КСШОР «Юность Москвы»  Юность Москвы Спартак
8. Московские кардиналы8. КСШОР «Юность Москвы»  Московские кардиналы
9. Олимпия-29. КСШОР «Юность Москвы» Олимпия-2

Первый круг

ДатаСтадионВремяХозяинГостьСчёт игры
101.майМосквич10:005. «Северные Звезды»8. Московские кардиналы13 : 9
201.майМосквич12:156. Волки Стая7. Юность Москвы Спартак15 : 6
301.майМосквич14:301. Олимпия4. РУССТАР Юность13 : 11
401.майМосквич16:452. Восток3. Волки Звери19 : 10
502.майМосквич10:006. ВолкиСтая4. РУССТАР Юность4 : 13
602.майМосквич12:157. Юность Москвы Спартак8. Московские кардиналы2 : 20
702.майМосквич14:305. «Северные Звезды»1. Олимпия0 : 17
802.майМосквич16:453. Волки Звери9. Олимпия-217 : 12
903.майМосквич10:004. РУССТАР Юность5. «Северные Звезды»9 : 12
1003.майМосквич12:158. Московские кардиналы2. Восток7 : 4
1103.майМосквич14:307. Юность Москвы Спартак3. Волки Звери18 : 17
1203.майМосквич16:451. Олимпия6. Волки Стая18 : 11
1304.майМосквич10:003. Волки Звери4. РУССТАР Юность8 : 13
1404.майМосквич12:152. Восток5. «Северные Звезды»16 : 9
1505.майМосквич10:001. Олимпия8. Московские кардиналы11 : 10
1605.майМосквич12:156. Волки Стая2. Восток3 : 20
1705.майМосквич14:305. «Северные Звезды»3. Волки Звери13 : 9
1805.майМосквич16:454. РУССТАР Юность7. Юность Москвы Спартак15 : 14
1906.майМосквич10:007. Юность Москвы Спартак1. Олимпия3 : 14
2006.майМосквич12:153. Волки Звери6. Волки Стая16 : 10
2106.майМосквич14:304. РУССТАР Юность2. Восток8 : 17
2206.майМосквич16:459. Олимпия-25. «Северные Звезды»17 : 0
2307.майМосквич14:004. РУССТАР Юность9. Олимпия-215 : 0
2413.майМосквич11:308. Московские кардиналы6. Волки Стая13 : 3
2513.майМосквич14:001. Олимпия9. Олимпия-217 : 2
2614.майМосквич11:309. Олимпия-28. Московские кардиналы2 : 21
2714.майМосквич14:002. Восток7. Юность Москвы Спартак16 : 5
2815.майМосквич11:303. Волки Звери8. Московские кардиналы1 : 17
2915.майМосквич14:009. Олимпия-26. Волки Стая3 : 18
3016.майМосквич11:302. Восток9. Олимпия-217 : 13
3116.майМосквич14:003. Волки Звери1. Олимпия5 : 15
3217.майМосквич11:301. Олимпия2. Восток1 : 14
3317.майМосквич14:007. Юность Москвы Спартак9. Олимпия-220 : 5
3418.майМосквич10:005. «Северные Звезды»6. Волки Стая6 : 9
3519.майМосквич10:008. Московские кардиналы4. РУССТАР Юность12 : 2
3619.майМосквич12:157. Юность Москвы Спартак5. «Северные Звезды»5 : 8
Финальная часть: 4-ка по итогам 1 круга + финальные игры за 1 и 3 места
3720.майМосквич10:0012
3820.майМосквич12:3034
3921.майМосквич10:0031
4021.майМосквич12:3024
4122.майМосквич10:0041
4222.майМосквич12:3023
4323.майМосквич10:00
4423.майМосквич12:30